Письмо - Предложение

от Академии медико-технических наук (АМТН) в решение XIII Международной научно-технической конференции «Физика и радиоэлектроника в медицине и экологии» (ФРЭМЭ’2018) c научной молодежной школой им. И.Н. Спиридонова, Владимир-Суздаль, 3 - 5 июля 2018 года.

Мы хотим выразить благодарность Владимирскому государственному университету им. А.Г. и Н.Г. Столетовых за многолетнюю организацию конференции «Физика и радиоэлектроника в медицине и экологии», которая оказывает значимое эффективное воздействие на техническое и технологическое оснащение медицины и биологии.

Предлагаем и просим поддержать разработку программно-аппаратного комплекса для контроля здоровья и оценки влияния психических и духовных функций, а также социально-экономических отношений на здоровье, демографию, инновационные отношения граждан России.

Вице-президент
Академии медико-технических наук
профессор
В.А. Лищук